Таланти багатодітної родини



Так называется Всеукраинский конкурс, которому в этом году исполнилось  десять лет. Название конкурса говорит само за себя. А победителей ожидает достойный приз - поездка в «Артек». Не удивительно, что на отборочный тур в Нижнегорском районе прибыло столько участников! Ведь Нижнегорье многодетными семьями богато, а уж талантами и подавно.
Это отметил председатель жюри актёр Русского драматического театра имени М.Горького – Александр Чернышев.  Ребята из многодетных семей представили на конкурс  художественные работы, выступали во всех творческих жанрах. Но конкурс есть конкурс и победителям предстоит участвовать в следующем туре, в городе Симферополь, 15 марта. А всех участников ждали сладкие призы от организаторов -  Женской организации Нижнегорья и Коммунистической партии. Кстати, организаторам удалось создать праздничную, тёплую и одновременно домашнюю, уютную атмосферу, что так редко на современных конкурсах.
Мне очень приятно, что Виктория, Дмитрий и Полина Глизнуца, участники хореографического ансамбля «Мозаика» Желябовского СДК стали победителями в номинации «Хореография», чем очень порадовали не только родителей, но и свой коллектив. Мы надеемся, что ребята достойно выступят во втором туре, ведь они не только талантливы, но и очень дружны!

Наталья Акименко – руководитель хореографического ансамбля «Мозаика»

Комментариев нет:

Отправить комментарий