Один день в Судакском аквапарке, или, когда слово не расходится с делом.

Так уж вышло, что пошедшее лето, для участников художественной самодеятельности Желябовского СДК было по настоящему «жарким». Судите сами, коллективы не на один день не уходили в отпуск, чтобы радовать мероприятиями не только желябовцев, но и жителей Нижнегорья. И вот, после открытия детского сада «Колокольчик», в селе Садовое, где выступал хореографический ансамбль «Мозаика», к ребятам подошёл председатель Счётной палаты АР Крым, Владимир Владимирович Полищук и не просто поблагодарил за профессионализм, а пообещал в награду, организовать поездку в Судакский аквапарк.


20 сентября, в разгар бархатного сезона самые активные участники ансамбля «Мозаика» отправились в Аквапарк, который, что и говорить, для многих остаётся только мечтой…

Приятным открытием для нас стало гостеприимство администрации и сотрудников аквапарка. Вместе с Владимиром Владимировичем они встретили нас у входа, провели на территорию комплекса,  и после недолгих напутствий и инструктажа началось удивительное путешествие в сказку, под названием «Один день в Судакском аквапарке».


Стоит ли говорить, что аквапарк расположен недалеко от красивого залива с северной стороны города Судак, и  мы насладились потрясающими видами, которые степным жителям не так часто удаётся увидеть. А что уже говорить о том, что для активного отдыха Аквапарк предоставляет довольно обширные возможности, здесь есть чем заняться и взрослым и малышам. К примеру, самые маленькие участники поездки не только опробовали все доступные для них аттракционы, но и поучаствовали в конкурсе юных художников, проходившем на территории аквапарка. Все желябовские художники за свои работы получили  призы, а Владислава Кагал и Момине Мустафаева стали победителями конкурса.


Ребят постарше, ожидала масса незабываемых впечатлений от экстремальных аттракционов. Ну, где ещё можно испытать наслаждение от падения с четырнадцатиметровой высоты?! Кстати, в этот день, основная категория посетителей аквапарка, были люди «постарше», и молодые семьи с маленькими детьми, поэтому наша бесстрашная компания, всегда, собирала взрослых зрителей, которые,  насмотревшись на юных желябовцев, сами решались испытать острые ощущения.


Удивительный день подходил к концу, когда мы, возвращаясь, домой, делились впечатлениями…   Как все-таки хорошо, что есть люди,  способные бескорыстно делать добрые дела. От имени ребят хореографического ансамбля «Мозаика», их родителей и себя лично, хочу поблагодарить: председателя Счётной палаты АР Крым - Владимира Владимировича Полищука за возможность отдохнуть в аквапарке, начальника отдела образования Нижнегорской РГА – Виктора Николаевича Кульневича, голову Желябовского сельского совета – Светлану Дмитриевну Колупаеву, директора Желябовского оптового овощного рынка – Александра Ивановича Коваценко за организацию поездки. Спасибо вам, за то, что вы любите и цените нас – сельских артистов, и за то, что ваше слово не расходится с делом!




Наталья Акименко – руководитель хореографического ансамбля «Мозаика».


Сентябрь 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий