Дом Культуры – соперник интернет – развлечений? Если постараться – да!



Не так легко удивить современных мужчин и юношей. Они, как рыба в воде, чувствуют себя на просторах интернета, а он им дарит,  пусть виртуальный, но такой интересный мир! Разве может соперничать с интернет – развлечениями сельский Дом Культуры? Оказывается – может, если постараться. Немного выдумки, и настывший  храм культуры превращается в  настоящий «Форт Буаярд», на территории которого участников конкурсно-развлекательной программы «Тайны старинного замка» ждут различные испытания. Не всё так просто, как кажется на первый взгляд! Пригодятся сила и сноровка, умение креативно и логически мыслить. Зато в финале программы с помощью найденных ключей, но за довольно короткое время предстоит открыть закованный в цепи сундук с сокровищами!



            Вот такой новинкой порадовали и зрителей и участников программы  творческие коллективы Желябовского СДК в День Защитника Отечества. Пока команда юношей разыскивала ключи, периодически возвращаясь в  Малый  зал ДК,  где проходило мероприятие,  для собравшихся выступали самые маленькие артисты хореографического ансамбля «Мозаика» и Образцового любительского театра «Секрет». Поэтому ни кто не скучал!



            Конечно, вместо «сокровищ» в сундуке оказались сладкие призы. Но разве это важно? Ведь дело не в подарках, а прекрасном настроении, которое дарили творческие коллективы своими новыми работами, которое, подарила необычная, новая игра!
 
Художественный руководитель Желябовского СДК – Наталья Акименко

Комментариев нет:

Отправить комментарий