Горячая премьера января

Премьера – это всегда важное событие, всегда праздник. Ведь на глазах у зрителей рождается удивительное чудо – СПЕКТАКЛЬ! Кропотливая работа творческих, увлеченных и талантливых людей.


На днях в Желябовском Доме Культуры состоялась премьера  спектакля «Идеальный мужчина». Спектакль, во всех отношениях, новая работа Театра «Секрет». Ведь, зрители привыкли, что в постановках задействованы дети и подростки, поэтому были удивлены, увидев на сцене взрослых людей.
Это новая актерская  группа «Секрета» и очень приятно, что зрители по достоинству оценили дебютную работу начинающих артистов. После каждого эпизода зал «взрывался» аплодисментами,  ведь события, развивающиеся на сцене близки и понятны каждому человеку, образы – узнаваемы, а в блестящем исполнении Ольги Колосовой, Натальи Акименко, Александра Киселева, Татьяны Степановой, Дмитрия Акименко, Валерии Киселевой просто незабываемы! Отличное режиссерское решение, прекрасная хореография  (драматург, режиссер-постановщик, балетмейстер, – руководитель театра – Н. Акименко),  слаженная работа балетной группы театра (О.Никищенко, Д.Татаренко, М.Скрипникова, Л.Пивоваренко, С.Толстолуцкая, В.Глизнуца, Ю.Широких).  Все, кто посмотрел «Идеального мужчину», были единодушны в оценке: «Потрясающий спектакль! Прошел на одном дыхании…». По окончании спектакля, в адрес актеров и режиссера,  желябовскими театралами было сказано много теплых слов, подарено много подарков. Например, Талина Горпинченко испекла пирог, организовала праздничный стол, Владимир Федорчук подарил восхитительный букет снежно-белых цветов, Татьяна Григуш – сделала денежный подарок….   К сожалению,  в зимний период театр работает на камерной сцене, поэтому на премьеру не смогли попасть все желающие, но не стоит огорчаться, повторный показ состоится 15 января. Так, что ждем Вас, приходите!


Январь 2012 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий