Добрые традиции живы поныне


Отзвучали, отшумели майские праздники. Праздники, которые по праву мы называем всенародными. День мира и труда, Хыдырлез и, конечно же, любимый всеми День Победы.
Солист Желябовского СДК Павел Власевич


        Для желябовцев День Победы не просто праздник, это настоящие событие, которое объединяет людей разного возраста, разной национальности и вероисповедания. Мы чтим и бережем традиции празднования Дня Победы. Как и прежде во главе парадной колонны шествовали  ветераны Великой Отечественной войны, у Обелиска погибшим в боях за Родину односельчанам, как и прежде, прошёл Митинг, посвящённый памяти павших….

Участницы театра Секрет Желябовского СДК


Праздник продолжил концерт «Да здравствует победная весна!». Он стал настоящим подарком для жителей и гостей села, открыл новые имена, показал профессионализм именитых исполнителей…. Игры, конкурсы, призы для победителей и сладости для участников самодеятельности, дискотека, праздничный салют… традиционно и в то же время по - новому. А всё благодаря неравнодушным, отзывчивым людям.

Поэтому, от имени исполкома Желябовского сельского совета, я хочу выразить благодарность предпринимателям: Пушкарь В., Пулык В., Алиеву Р., Мирошниковой Л., Пивоваренко Т., Коноховой С., Клименко О., Мензатову А., Коваценко А., Кравец Е., Галигузову Д., Чумаченко В., Рожко С., а так же фермерам и арендаторам: Слюсареву А., Решитову М., Басараб С., Данченко Ю., Титарь Н., за оказание помощи в приобретении подарков для ветеранов ВОв к 67 – годовщине Великой Победы и финансирования мероприятий праздника. И, конечно же, хочется поблагодарить работников Желябовского Дома культуры: Абжемилову Д., и Акименко Н., участников художественной самодеятельности и творческих коллективов «Секрет» и «Мозаика», активистов: Киселёва А., и Калашникову М. ведь без них праздник не был бы таким незабываемым.


Участники ансамбля Мозаика Желябовского СДК


Май 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий