Советскому району 70 лет! Подарок от жителей Нижнегорья.

    Не смотря на холодную и ветреную погоду, месяц ноябрь всё же изобилует праздниками! А уж если есть праздник, то есть и люди, которые умеют устроить всё так, что бы он состоялся наилучшим образом.


    Не так давно, творческим коллективам Желябовского СДК Образцовому любительскому ансамблю народного танца «Мозаика» (руководитель Н.А.Акименко) и Образцовому любительскому театру «Секрет» (руководитель А.А.Киселёв) посчастливилось принять участие в праздновании 70-летия Советского района. Мероприятие проходило на площади, здесь же развернулись выставки – павильоны, где сельские советы всего района представили не только предметы прикладного творчества, но и великолепно приготовленные блюда. В качестве гостей представляющих Нижнегорский район, в выставке участвовали всеми нами любимый (кто не видел их великолепных павильонов!) Косточковский сельский совет.





    Желябовцам же необходимо было преподнести творческий подарок Советскому от Нижнегорья. И приятно сказать, что мы справились! Театрализованное представление со скоморохами, озорными шутками и приветствиями стремительно переходящие в хореографическую композицию, где в дружном хороводе закружились представители многих народностей проживающих в Нижнегорье, понравилось собравшимся. Самая большая награда для самодеятельных артистов – похвала зрителей, их несмолкающие аплодисменты, желание сфотографироваться на память…. Всё это наши творческие коллективы получили сполна, так же приглашение на следующие мероприятия. А значит, до скорой встречи, жители Советского района!















Художественный руководитель Желябовского СДК
Наталья Акименко

Комментариев нет:

Отправить комментарий