Среди победителей конкурса работники культуры Нижнегорья!


          30 марта в Ялтинском Театре имени А.П.Чехова, состоялась церемония награждения деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия. Это культурное событие проходило в честь празднования Дня работников культуры.
          В составе делегации Нижнегорского района прибыли на мероприятие:
Руководитель Отдела культуры и межнациональных отношений администрации Нижнегорского района Мемедляев Ленур Умерович,
директор МКУК «Централизованная клубная система Нижнегорского района» Сверчкова Ирина Юрьевна, ведущий библиотекарь Емельяновской библиотеки Тит Светлана, художественный руководитель Желябовского сельского Дома культуры Акименко Наталья.
           В Ялте поздравляли не только певцов, актёров и музыкантов, но и тех, кто трудится ради счастливого досуга крымчан не под светом софитов, и тех кто несёт праздник в сердца людей в сельских культурно-досуговых учреждениях Крыма.
В праздничный день получили награды и победители конкурса по господдержке лучших сельских учреждений и их работников. В числе этих победителей Светлана Тит (Победитель в номинации «Лучший работник муниципального культурно-досугового учреждения, находящегося на территории сельского поселения Республики Крым в сфере библиотечного дела») и Наталья Акименко (Победитель в номинации «Лучший работник муниципального культурно-досугового учреждения, находящегося на территории сельского поселения Республики Крым»). Награды победителям вручила Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская.
         Настоящим подарком, для всех работников культуры, приглашенных на церемонию награждения, стал концерт профессиональных коллективов и солистов Республики Крым.











Комментариев нет:

Отправить комментарий