«Крымская Амазонка 2018» - новая игровая программа Желябовского СДК

         Что только не придумают культработники, чтобы разнообразить досуг посетителей сельского очага культуры! И уж если выдалось несколько выходных, то самое время организовать интересную, развлекательно-познавательную игру. Такой игрой стала «Крымская Амазонка 2018», проходившая в рамках празднования Международного женского дня.
          Основная цель игры - привлечение молодёжи к живому общению, пропаганды здорового образа жизни, любви к традициям, легендам и сказаниям крымчан, реализовалась сполна.
Все, кто пришёл на мероприятие оказались вовлечены в захватывающее, наполненное событиями действо. Участников ждала встреча с загадочной ведуньей, эту роль исполнила директор Желябовского СДК - Диляра Абжемилова. Им пришлось пройти ряд испытаний, где понадобились ловкость, сила и сноровка. Одним из таких испытаний стал бой с коварным богатырём, в роли которого выступил депутат Желябовского сельского совета Анатолий Дегтярёв. А вот проявить сообразительность и эрудированность пришлось при встрече с мудрым старцем, которого сыграл руководитель театра «Секрет» Александр Киселёв.
Зрители, разделившись на две команды, сначала неуверенно, а к финалу мероприятия, как настоящие друзья радовались победам, став самыми сплочёнными «племенами», в которых представители мужского пола были почётными «соплеменниками стоящими плечом к плечу со своими амазонками». То есть, исторической правды не получилось, но оно-то и лучше!
«В дружбе и единстве сила. Только вместе можно достичь небывалых высот, прикоснуться к звёздам…» подытожила игровую программу ведущая - художественный руководитель Наталья Акименко. А вот реальные «золотые» звёздочки, которые получали команды во время игры, после подсчёта «сказали» своё завершающее слово. Победило «племя» «сражавшееся» под предводительством амазонки Елизаветы Юхневич. И не смотря на это обстоятельство, сладкие призы от работников Дома культуры получили все участники игры.
Кстати, небольшую часть игровой программы «Крымская Амазонка» работники Желябовского СДК провели в рамках квеста проходившего на территории Желябовской школы. Ребята 5 – 7 классов получили массу положительных эмоций и удовольствие от командной игры.



















Комментариев нет:

Отправить комментарий