Самые прекрасные малышки Желябовки на конкурсе «Мини мисс- 2018»

          Яркий праздник красоты и таланта «Мини Мисс Желябовка -2018 » , содействующий развитию эстетического вкуса, демонстрирующий творческий потенциал, фантазию, внутреннюю и внешнюю красоту самых маленьких жительниц Желябовки, направленный на творческое развитие и пропаганду здорового образа жизни детей, состоялся в преддверии Международного женского дня, став неповторимым, незабываемым весенним подарком.
Милые, очаровательные малышки: Александра Кирьянова, Карина Арутюнян, Виктория Карнилова, Анжела Амирханян, Кира Щербашина, Зера Эмирова, Анна Колесник и Полина Киричок, вышли на сценическую площадку, чтобы рассказать о себе, познакомить присутствующих со своими увлечениями, раскрыть все грани таланта, ну и, конечно, побороться за титул Мини Мисс Желябовка -2018. А в дальнейшем представлять Желябовское сельское поселение на конкурсе «Мини мисс Нижнегорья - 2018».
         Сразу хочу сказать, что членам жюри (Е.Ю.Лютикова – заведующая Желябовской сельской библиотекой, Д.С. Акименко – вожатый МДЦ «Артек», Э.М. Исмаилова – педагог организатор МБОУ «Желябовская СОШ») пришлось нелегко, поскольку все конкурсантки были просто восхитительны!
         В конкурсе приняли участие девочки от семи до девяти лет. Кульминацией программы стали творческие номера малышек, выступающих с группами поддержки и родителями. Весёлые, энергичные, лирические, шуточные, зажигательные номера соединились в настоящий концерт, наполненный весенним настроением.
         Девочки демонстрировали артистизм, чувство стиля и моды, умение создать свой имидж, умение держать себя на сцене и красиво двигаться, общаться со зрительской аудиторией… В результате, все малышки набрали практически одинаковое количество балов. Вот здесь и началось самое интересное! Ох, и непросто поздравить всех присутствующих с праздником, если не готовишься заранее, но умение найти нужные слова, не смутиться, подарить улыбку участникам, жюри, зрителям и сыграло решающую роль. Титул «Мини Мисс Желябовка -2018 » достался Полине Киричок!
          Но в этот праздник красоты и обаяния ни кто из малышек не расстроился, ведь каждая из девочек получила свой титул, диплом, медаль и подарки, предоставленные работниками Желябовского сельского Дома культуры, а так же приглашение на «Бал принцесс», который состоится 1 июня на площади перед Домом культуры во время детского праздника.
          Огромное спасибо родителям, учителям Желябовской школы, детям – одноклассникам конкурсанток, за отличную подготовку, поддержку и понимание!


Наталья Акименко – художественный руководитель Желябовского СДК.
Фоторепортаж Людмилы Калашниковой.













































Комментариев нет:

Отправить комментарий