«Для милой мамочки моей» - подарок от самых маленьких артистов.

          Кто, как не мама, лучше всех оценит творчество своей дочки или сына? Кто, как не женщина – мать поддержит выступление любого малыша, ведь ей, как никому известны волнения и переживания ребёнка. Вот и получается, что концертная программа, которую посещают самые благодарные и понимающие зрители, это концерт, посвящённый Международному женскому дню!

Творческий подарок, объединённый  единой темой: «Для милой мамочки моей» подготовили самые маленькие участники художественной самодеятельности Желябовского сельского Дома культуры. Весёлые и задорные, трогательные и лирические номера вокального и хореографического жанров представили в весенний мартовский день ребята танцевального ансамбля «Радуга» и младшей возрастной группы Образцового любительского ансамбля народного танца «Мозаика». Сколько незабываемых эмоций подарила зрителям Катя Сидорова, исполнившая песню «Мама». Смеялись до слёз взрослые и дети, увидев номер «Строгая воспитательница» в исполнении Иры Бондаренко, Лили Акмуллаевой, Вероники Бачкала, Кати Сидоровой и Лены Котляровой. Настоящее восхищение испытали все от мала до велика, когда на сцене закружились в вальсе Алина Викторова и Артём Ковальчук…
Каждый номер стал не просто подарком, это были подарки от самых искренних исполнителей самым искренним почитателям, оставившие в душе тепло и желание встретиться с юными артистами снова!
Наталья Акименко – художественный руководитель Желябовского СДК.
Фотографии Людмилы Калашниковой








Комментариев нет:

Отправить комментарий