Концертная программа «Весне навстречу»

16 марта, в день четвёртой годовщины воссоединения Крыма с Россией, жители и гости села Желябовка получили прекрасный творческий подарок от творческих коллективов Желябовского сельского дома культуры.
Концертная программа «Весне на встречу», наполненная позитивом, стала сюрпризом для многих зрителей, ведь большинство номеров – новые работы самодеятельных артистов. Своё творчество дарили людям в этот знаменательный день Образцовый любительский театр «Секрет», Образцовый любительский ансамбль народного танца «Мозаика», хореографический ансамбль «Радуга», вокальное любительское объединение «Семь нот сердца» (Руководитель Н.А. Акименко). Прекрасный номер подготовил школьный хор «Весёлые нотки» (Руководитель А.С.Куртаджиева). А в финале мероприятия, для собравшихся выступили участники агитбригады «NonStop» (Руководитель Наталья Акименко. Капитан – Елизавета Юхневич). Вот, уж кто подарил море юмора, отличного настроения, и настоящий заряд бодрости! Ведущие концерта, Александр Татаренко и Екатерина Касьянова, поблагодарили участников мероприятия, а самых маленьких артистов ждал особенный подарок, подготовленный мамой Эльмаз Самединовой – Мунивер. Она испекла великолепный торт, ведь у её доченьки день рождения совпал с важной для всех крымчан датой. Директор Желябовского СДК Абжемилова Д.Р. вручила девочке подарок от работников Дома культуры. В общем, праздничное настроение царило и после концерта. К тому же, и матушка природа одарила жителей полуострова в этот день солнечной погодой и теплом, вот и выло, что не только желябовцы сделали шаг навстречу крымской весне, но и она распахнула объятия для них.
Работники Дома культуры выражают искреннюю благодарность Администрации Желябовской школы, за поддержку в организации мероприятия.

Фотографии Валентины Александровой и Дмитрия Акименко.

















Комментариев нет:

Отправить комментарий