Праздничный концерт, посвящённый Дню матери


Праздничный концерт, посвящённый Дню матери "При солнышке - тепло, при матери - добро"состоялся 26 ноября в Малом зале Желябовского СДК. 
            По традиции, большую часть номеров в концерте исполнили самые маленькие участники самодеятельности : театр "Секретик", ансамбль "Радуга", младшая и средняя возрастные группы ансамбля "Мозаика". Дело в том, что именно ко Дню матери, малыши готовятся основательно, чтобы показать всю свою самостоятельность, выступать не пользуясь подсказками руководителя и представить полуторачасовой концерт, как взрослые артисты. Конечно, совсем без взрослых обойтись, всё таки трудно, ведь столько приготовлений, суеты за кулисами!И пока малыши готовились, переодевались, настраивались, зрителям не давали скучать Татьяна Ильиных, Марина Толошина и Александр Киселёв... 
          А в зале был полный аншлаг, что неожиданно, для ноябрьских мероприятий, поэтому вместо комфорта на мероприятии царила теснота и, как не странно, дружная, радостная атмосфера. Что и говорить, в тесноте, да не в обиде! Концерт удался на славу и все участники получили сладкие призы от работников Дома культуры, а зрители отличное настроение!

          В этот день в Доме культуры открылись три новые выставки. "Портрет", где юные художники Желябовки представили свои работы, книжная выставка "С любовью о маме", и фотовыставка "В кадре знакомые черты". За помощь в организации выставок мы благодарим учителя Желябовской школы Петренко Н.Г.  и заведующую сельской Библиотекой Лютикову Е.Ю.

Художественный руководитель Желябовского СДК - Наталья Акименко
















Фотографии Елены Лютиковой, Азима Самединова, Дмитрия Акименко

Комментариев нет:

Отправить комментарий