Подарок для жителей села Чернозёмное

             Сегодня, 13 ноября, жители  Чернозёмного, Советского района отметили 133 - летие родного села! В честь этого события Желябовский СДК подготовил в подарок соседям интересную концертную программу. Песни в исполнении Татьяны Ильиных, Елизаветы Юхневич, "Желябовский Дракон", и конечно-же танцы из основного репертуара Образцового любительского ансамбля "Мозаика". 
              В составе ансамбля выступали: Дмитрий и Наталья Акименко, Анжелика Краснова, Айше Аптешаева, Александр Киселёв, Глория и Даниил Дрыгины, Марина Толошина, Екатерина Ильченко, Анастасия Сидорина, Виалета Бачкала, Дарья Притычкина, Алина Крупенина, Али Велишаев и Шукурбек Каримов. 
             Что и говорить, желябовские артисты были тепло встречены, не скупились зрители и на щедрые аплодисменты. Искренняя благодарность прозвучала из уст директора Чернозёмненского СДК - Чернобровкиной Ирины. А  для артиста  оценка зрителей выше всех наград!

2 комментария:

  1. А еще там было весьма холодно, отопления нет, а ноябрь - месяц теплый не всегда. После выступления впечатление осталось позитивное, зрители приняли нас хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верно подмечено, но для людей, которые и в своих Домах культуры тепла не ощущают, это не проблема! Все мы энтузиасты своего дела!

      Удалить