Концерт посвящённый Дню учителя на сцене Нижнегорского РДК

          Праздничная атмосфера царила на сцене Нижнегорского районного Дома культуры в День учителя. В зрительном зале - аншлаг, за кулисами - волнение..., ещё бы, ведь праздник собравший всех педагогов района - любимый и почитаемый жителями всего Нижнегорья.

             В этот день, по доброй традиции чествовали лучших из лучших, за многолетний труд, успехи и достижения. Почётные грамоты и благодарности, сотни добрых слов и пожеланий, а ещё великолепные творческие подарки получили работники образования в этот день. Ансамбль народного танца "Мозаика" Желябовского СДК и танцевальный ансамбль "Мозаика" Желябовской школы (руководитель Н.А.Акименко) порадовали прекрасными хореографическими композициями. Щедрые аплодисменты достались желябовским артистам: Татьяне Никищенко и Дмитрию Акименко исполнившим танец в стиле самбы. Яркие концертные номера подарили любимым учителям  Ляшенко Светлана, Ансамбль "Мвд" (Руководитель: Васкаева Т.Н.), Красноносова София, ансамбль "Мини -макси" (Руководитель:Перских Е.И.), Сейтджелилова Эльмира (Руководитель: Самбурская Е.Л.), ансамбль "Маленькие проказницы" (МБОУ "Нижнегорская школа - лицей "№1").
Приятно дарить радость людям, которые, как ни кто другой, может оценить по достоинству и детский труд и детские таланты!



























Комментариев нет:

Отправить комментарий