Желябовские звёздочки на фестивале "Радужный Крым - 2016"

         22 октября в прекрасном городе Крыма - Алуште, состоялся Международный открытый детско-юношеский фестиваль «РАДУЖНЫЙ КРЫМ» ,«RADUZHNY KRYM». 



     Цель фестиваля  - развитие детского творчества, общение между руководителями и детьми разных коллективов, выявление и поощрение талантливых исполнителей, привлечение детей и молодёжи к культуре и искусству, здоровому образу жизни. Основные задачи фестиваля – обмен опытом работы коллективов, развитие творческой личности, выявление талантливых участников, развитие детского творчества, знакомство с культурой Крыма, популяризация здорового образа жизни подрастающего поколения. 
           Мероприятие проходило на базе великолепного санатория "Славутич". В этом празднике детско-юношеского творчества приняли участие  желябовские таланты - Станислав Карабань и Таисия Лепассар. Стас стал Лауреатом фестиваля II степени, а Тая - Лауреатом III степени. Ребята выступали в номинации "Эстрадный вокал. Младшая возрастная группа". 
           Конкурс - это всегда сложно, а второе и третье место говорят о том, что есть простор для творческого роста и самосовершенствования, значит будем работать и стремиться к новым победам!
Наталья Акименко-художественный руководитель Желябовского СДК

Комментариев нет:

Отправить комментарий