Лучший актёр года. Проголосуем!


Друзья! В преддверии замечательного праздника, всемирного Дня театра, предлагаем Вам принять участие в голосовании, которое поможет определить лучшего актёра и лучшую актрису Образцового любительского Театра «Секрет».
Конечно, у нас в театре много достойных ребят, но, проведя предварительный социологический опрос, администрация Желябовского СДК определила претендентов на это звание. У Вас наверное возникнет вопрос: «по какому же принципу определяли?». Всё очень просто. Нашим постоянным зрителям было предложено вспомнить самые запоминающиеся актёрские работы в период с января 2013 г. по март 2014. В результате были названы следующие претенденты:
Людмила Шестакова
Юрий Абраменя
Эльмаз Рашидова
Александр Киселёв
Владислава Кагал
Виктория Глизнуца
Юлия Ляхович
Неповторимые образы, созданные этими ребятами, не только запомнились и полюбились зрителям, они привлекают наших односельчан в сельский театр. Люди всех возрастов ждут новых спектаклей с их участием. Предлагаем Вашему вниманию фотографии с самыми яркими образами полюбившихся актёров. Просмотрев их, Вы сможете определиться со своим выбором. Награждение победителей состоится 29 марта на мероприятии, посвященном Дню театра. Своих любимых актёров Вы сможете увидеть в спектакле «Премьера» и весёлых театральных миниатюрах.


















Ждём Вас на мероприятии 29 марта!


Художественный руководитель Желябовского СДК
Наталья Акименко

Комментариев нет:

Отправить комментарий