Весенний праздник, провозглашающий вечные ценности

8 марта в Желябовском СДК проходила концертно-развлекательная программа, посвящённая Международному женскому дню. Несмотря на холодную, неприветливую погоду зрительный зал был полон, и мероприятие получило высокую оценку представительниц, как прекрасной, так и сильной половин человечества. И не мудрено, ведь программа вместила в себя захватывающие творческие номера шестидесяти самодеятельных артистов! Участниками концерта стали три возрастные группы Образцового любительского ансамбля народного танца «Мозаика» (руководитель - Н.Акименко). Солисты: Наталья Полищук, Алексея Маркевич, Виталий и Ирина Шамиловы, Иван Галигузов. А так же, конкурс «Самая – самая» с участием талантливых девочек Желябовки.

Самые маленькие участницы концерта исполнили танец «Лети пёрышко», под одноимённую песню в исполнении Натальи Полищук

Уважаемым членам жюри, Елене Лютиковой – заведующей сельской библиотекой, Елене Акименко – активистке любительского объединения «Афродита» Желябовского СДК, Виктории Глизнуца – президенту школьного самоуправления детской организации милосердия «ДОМ» Желябовской ОШ, было не просто определить победительницу. Но конкурс есть конкурс и титул «Самая – самая!» получила Момине Мустафаева. Второе и третье место заняли Глория Дрыгина и Марина Сидорова.
Самые замечательные участницы конкурса – Момине Мустафаева, Глория Дрыгина и Марина Сидорова

В этот день прозвучало много искренних поздравлений и пожеланий, но самым главным из них было – мирное небо над головами крымчан. Все собравшиеся в зале женщины сошлись во мнении, что готовы отказаться от всех подарков, ради этого одного! Праздничная программа стала настоящим подарком, провозглашающим вечные ценности: мир, любовь, доброта, душевная красота и взаимопонимание…


Художественный руководитель Желябовского СДК
Наталья Акименко

Давно всему Крыму известно – желябовские девушки самые красивые!

Виталий Шамилов, Иван Галигузов и Алексей Маркевич

В составе талантливой группы появилась сестра Виталия Шамилова – Ирина.

Девчонки и мальчишки средней группы ансамбля «Мозаика».

Вальс – это всегда таинственно и необыкновенно! Дмитрий Глизнуца и Анжелика Краснова, Азим Самединов и Людмила Шестакова, Александр Киселёв и Дарья Татаренко.

Александр Киселёв и Марина Толошина.

«Буги – вуги» - это весело!


Литературная композиция «Дивитись на людей душею…» Дмитрий Глизнуца, Юлия Ляхович, Азим Самединов и Глория Дрыгина.

На сцене участницы конкурса…

…в финале мероприятия – общий выход на сцену…


Ребята, большое спасибо, за оригинальное поздравление, но вы прекрасно знаете, что лучший подарок для меня – ваше доброе, искреннее отношение, а не посуда, купленная на деньги родителей. Тем более, что такие люди, как я могут прийти в восторг от посуды только в одном случае, если это древнегреческая амфора со дна Чёрного моря или ваза из дворца Шихуанди… и то в историческом музее…

Любимец публики – Азим Самединов

Особое спасибо Александру Киселёву, за всестороннюю помощь в организации мероприятия.

И ещё раз, 10 000 спасибо, за то, что вы есть в моей жизни, самые лучшие артисты на планете Земля!

Комментариев нет:

Отправить комментарий