Уважаемые читатели блога! Друзья!

Пользуясь, случаем, поздравляю вас с новым 2014 годом. Желаю всех благ и успехов в реализации творческого потенциала, новых идей и их воплощения на сценических площадках!
Хочу принести свои извинения всем читателям за несвоевременное размещение информации на нашем блоге. Дело в том, что в последнее время, а точнее с ноября 2013 года пришлось подготовить огромное количество мероприятий. Каждую неделю, а иногда и три раза в неделю приходилось проводить какой нибудь праздник, вечер отдыха, театрализованное представление или концерт, вечер – встречу или скромный «день именинника»…. Вы же прекрасно понимаете, что прежде чем мероприятие «выйдет на сцену», его необходимо подготовить. А когда этим вопросом занимается один человек, пусть даже с прекрасным помощником (я благодарю Бога за то, что моим сотрудником является Александр Киселёв),
сами понимаете: не хватает времени даже на написание сценариев, и реализацию задуманного, не говоря уже об освещении происходящего. Досадно, но на моё обращение к ребятам: «… пишите о мероприятиях, делитесь своими впечатлениями, мы с радостью разместим ваши заметки на блоге…», никто не откликнулся. Вот и получается, что при моей занятости и отсутствии «внештатных корреспондентов» информация обо всём происходящем в Желябовском СДК появляется на блоге не вся и не во время. Но все же, из уважения к читателям блога и творческим людям, с которыми я работаю, обещаю, в ближайшее время, хотя бы вкратце сообщить вам о самых интересных событиях за последний месяц.


С уважением, Наталья Акименко.

Мой единственный помощник, который может потратить всё своё личное время на организацию мероприятия, ни какой работой не гнушается и выполняет её максимально добросовестно – Александр Киселёв

Иногда, увы не часто, на помощь приходит Дима Акименко

Даже 1 января у нашей тройки не было выходного. Да, когда 30 декабря мероприятие проходит в Малом зале, 31 декабря в фойе ДК, а 2января – снова в Малом зале – не до отдыха! Надо постоянно переустанавливать ёлку и менять декорации… одним словом готовить следующее мероприятие…

Комментариев нет:

Отправить комментарий