Артисты Желябовского СДК – активисты Партии Регионов!

17 января председатель райгосадминистрации Юрий Михайлович Гоцанюк посетил Желябовский сельский совет. Цель визита – встреча с громадским активом. Так уж вышло, что почти весь актив – члены Партии Регионов. Надо отметить, что Юрий Михайлович прекрасный оратор, владеющий вниманием аудитории, поэтому встреча получилась дружеской и тёплой. На встрече обсуждалась не только политическая ситуация в Украине, на ряду с этой темой говорили о проблемах села, Нижнегорья, личном вкладе каждого гражданина в решении насущных проблем…

Обращались к Юрию Михайловичу граждане и по личным вопросам, с просьбой содействовать в их решении. Я тоже не стала молчать, и подняла вопрос о газификации Желябовского сельского Дома Культуры. Дело в том, что уже несколько лет желябовцы пользуются газовым отоплением, но в тот период, когда газопровод прокладывали по улицам Желябовки, газовую трубу к ДК так и не подвели. Находящийся тогда в должности Головы Желябовского сельского совета О.К.Емельянов, не счёл это необходимым… Да, действительно, а зачем в Доме Культуры газ? «Люди творческие, энергичные, и так не замёрзнут»! Допустим, а как же зрители? В общем, сколько людей, столько и мнений. Но все, кто посещает Дом Культуры, кто занимается в творческих коллективах и любительских объединениях, однозначно скажут: «В досуговом учреждении должно быть тепло!». Моё выступление поддержали голова сельского совета Т.С. Калиниченко и ветеран педагогического труда В.М. Климушкина. Юрий Михайлович пообещал взять решение этого вопроса на контроль…

Артём Найдён и Юрий Михайлович Гоцанюк

Торжественным, волнующим событием стало вручение партийных билетов новым членам Партии Регионов. Очень приятно, что в числе этих активных людей артист Желябовского СДК – Артём Найдён и член любительского объединения «Афродита» - Юлия Стрелец.

Юля Стрелец, не смотря на сильную простуду, пришла на встречу с Юрием Михайловичем, где ей торжественно вручили партийный билет.

Артём стал самым молодым членом желябовской организации Партии Регионов. Замечательно, что юношей движут действительно высокие цели, и он, со свойственным ему энтузиазмом готов поддержать партию, сделать всё зависящее от него для блага Украины. Сейчас Артём является студентом Мелитопольского Государственного Педагогического Университета имени Богдана Хмельницкого. Факультет Социально – гуманитарный, практическая психология. Юноша в будущем политолог – психолог. При этом, до сих пор является артистом нашего Образцового любительского театра «Секрет» (его блестящее выступление нижнегорцы видели на районном конкурсе Дедов Морозов и Снегурочек 28 декабря 2013 г., где Артём предстал в образе Верки Сердючки), и весь наш творческий коллектив уверен, что Артём сумеет найти в жизни верный путь, стать одним из лучших граждан нашей страны.

Артём в образе Верки Сердючки


Художественный руководитель Желябовского СДК
Наталья Акименко

Комментариев нет:

Отправить комментарий