Не очень, и очень приятные сюрпризы января


Необыкновенно талантливая и замечательная девочка – Глория Дрыгина

… Вот он, январь 2014 года! По настоящему зимний, неожиданно вьюжный и морозный. Он подарил нам долгожданный снег, при этом помешав осуществлению планов…

Дело в том, что завершив показ новогодних мероприятий, творческие коллективы Желябовского СДК принялись за подготовку двух интересных спектаклей («Домик для Гидры» по одноимённой пьесе-сказке Л. Карсунского и спектакля «Премьера» по рассказам В. Новикова). Премьера новых театральных работ должна была состояться на сцене Нижнегоркого УВК «школа-гимназия» №3, 30 января, в день юбилея школы.
Но, как говорят у нас на Украине, «не судилося…». В Крым внезапно пришла зима, и кропотливая каждодневная работа так и не была показана зрителям. Что поделать, с погодой не поспоришь! А с другой стороны: что ни делается, всё к лучшему. Хочется верить, что мы всё же выступим перед юными нижнегорцами, использовав дополнительное время для ещё более лучшей подготовки.

Но есть праздники (даже в январе), которые невозможно отложить или перенести, которым не может помешать даже самая неприветливая погода. Вы догадались, это дни рождения. Пользуясь случаем, хотим поздравить с днём рождения Глорию Дрыгину, Юлию Широких, Полину Глизнуца, и всеобщего любимца, Азима Самединова. Азим празднует свой день рождения в последний день января! Ребята, от всей души поздравляем Вас с днём рождения! Вы самые замечательные, необыкновенно талантливые, добрые и отзывчивые. Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия, творческого вдохновения, исполнения желаний.

Пусть будет жизнь,
Как добрая дорога.
Чтоб в каждом начинании везло.
И ждут всегда у милого порога,
А на душе отрадно и светло.

Дарим Вам от души пожелания
Оптимизма, удач, процветания,
Сил, здоровья, энергии, творчества
Пусть сбывается всё, что захочется!

Что бы рядом друзья были верные,
Исполнялись чтоб замыслы смелые
Завершались успехом дела,
И всегда жизнь счастливой была!

Малышка Полина с лучшей подружкой Таней


 Обаятельная, привлекательная и загадочная Юлия Широких…



Хоть рождена не в жаркий день, в июле,
Умеет потрясающей быть Юля,
И камень перед ней не устоит –
Глаза повылезают из орбит.

Как Аполлон неотразим,
Всегда в кругу друзей Азим!










С любовью и уважением, Наталья Акименко и Александр Киселёв.

Комментариев нет:

Отправить комментарий