Концерт "Под мирным Крымским небом"


Концертная программа, пусть даже самая небольшая – всегда событие в Желябовке! Ведь есть истинные ценители самодеятельного творчества, которые всегда с удовольствием посмотрят новые номера и примут участие в «судейской коллегии», если лучшие номера необходимо отобрать для конкурса.

В преддверии конкурсного отбора для участия в муниципальном этапе Республиканского конкурса «Крым в моём сердце», на сцене Желябовского сельского Дома культуры состоялся концерт «Под мирным крымским небом». По результатам зрительского голосования, в конкурсе представлены две хореографические композиции в исполнении артистов двух возрастных групп Образцового любительского ансамбля народного танца «Мозаика». Надо отметить, что весь репертуар «Мозаики» представляют композиции, на основе танцев народов проживающих в Крыму и каждая, по мнению зрителей достойна, предстать перед строгим Республиканским жюри…
В финале мероприятия благодарные зрители выразили надежду, что «Мозаика», как и прежде будет в числе лучших участников конкурса «Крым в моём сердце».








Комментариев нет:

Отправить комментарий