ГТО. Золото работников Желябовской школы

         Кто как не работники общеобразовательного учреждения могут показать на личном примере, что оставаться «в форме» прекрасно в любом возрасте и командный дух - основа побед?
           29 сентября в селе Уваровка прошли соревнования по выполнению испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди работников общеобразовательных учреждений Нижнегорского района. Мероприятие открыли руководитель Центра тестирования ВФСК "ГТО" Алена Демиденко и первый заместитель главы администрации Нижнегорского района Андрей Козинский.              Приветствие, ободряющие слова, пожелания побед и личных рекордов. Старт дан!
           Надо сказать, что команды всех школ были подготовлены и настроены на победу, на мероприятии царило прекрасное «спортивное настроение», но соревнования – это соревнования, а значит, будут те, кто окажется первым… И первыми стали участники команды МБОУ «Желябовская СОШ»: Ящук Владимир Дмитриевич – директор МБОУ «Желябовская СОШ», Пышнограев Никита Андреевич – заместитель по административно-хозяйственной работе, Кирьянова Наталья Сергеевна – учитель начальных классов, Акименко Наталья Александровна – педагог дополнительного образования, Александров Виктор Михайлович – электрик. Все участники соревновались в разных возрастных категориях и всюду показали лучший результат!
            На школьной линейке, 1 октября, Алёна Демиденко вручила награды победителям, а учащиеся Желябовской школы искренне поздравили своих учителей и работников школы.

















Фото: Валентины Александровой, Дмитрия Акименко, Никары Османовой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий