Детский праздник в Желябовке

             Каникулы давно позади. Совсем скоро закончится первый месяц года дарящий весёлые праздники наполненные блеском мишуры и сиянием гирлянд. Скоро, но не сейчас! Особенно, если любишь сочинять сказки и дарить их людям. А если вокруг собрались маленькие и талантливые единомышленники, то воплотить в жизнь самый невероятно-сказочный проект не составит большого труда. Вот так и рождаются интересные мероприятия!

            27 января в Желябовском Доме культуры состоялся детский праздник "Сказки к нам приходят в дом утром, вечером и днём". Зрители, в основном дети от семи до четырнадцати лет, посмотрели театрализованное представление и мультфильмы, а ещё поиграли в весёлые командные игры. Насмеялись от души!
Артисты Образцового любительского театра "Секрет" и театрального коллектива "Секретик": Катя Голушко, Илья Горпинченко, Вероника Бачкала, Дарья Притычкина, Эльнара и Бекир Аблямитовы, Женя Леус, Эльзара Алиева, Катя Сидорова, Лена Котлярова, Майя Гнусарёва прекрасно исполнив роли стали участниками игровой программы и вместе с юными зрителями получили сладкие призы, предоставленные директором Дома культуры Дилярой Абжемиловой и учителем Желябовской школы Анастасией Захарченко. 
           По традиции, каждый ребёнок, а в зале присутствовало много детей из многодетных семей, получил сладости и отличное настроение! Многие захотели заниматься в творческих коллективах Дома культуры. Детей из села Ломоносово, изъявивших желание побывать на празднике, работники Дома культуры, после мероприятия, отвезли домой.
           Вот так, без особых календарных дат появляются в Желябовском сельском Доме культуры особенные праздники!
Наталья Акименко - Художественный руководитель Желябовского СДК












  





  



Комментариев нет:

Отправить комментарий