Премьера в Желябовском СДК

          6 января, театральные коллективы Желябовского СДК представили на суд зрителей новую работу - спектакль-сказку "Приключения Буратино". 

          Не смотря на дождливую погоду, любители самодеятельного искусства, отложив дела собрались на премьеру. Уже в фойе Дома культуры их ожидала сказочная атмосфера: Рождественская ёлка в сиянии огней, прекрасная музыка.

           Спектакль начался, вопреки традиций, с общего выхода актёров на сцену, подарков, поздравлений.... Дело в том, что "Приключения Буратино" - последний спектакль талантливой девочки Таисии Лепассар, исполняющей роль Мальвины. Тая уезжает в Симферополь, поэтому руководители театральных коллективов спешили с премьерой.
          Доброй традицией, которой не один год, стал визит Координатора местного отделения Партии ЛДПР в Крыму, Вадима Александровича Ребрикова. Как и в минувшие годы, Вадим Александрович приехал, чтобы подарить подарки, поздравить желябовцев с Рождеством и Новогодними праздниками.
           Часовой спектакль прошёл, как говорится "на одном дыхании". Известную историю в новой трактовке представили Екатерина Голушко (Буратино), Вероника Бачкала (Пьеро), Екатерина Сидорова (Арлекин), Дарья Притычкина (Артамон),Майя Гнусарёва, Эльзара Алиева, Елена Котлярова, Илья Горпинченко (куклы театра Карабаса Барабаса), Александр Киселёв (Карабас и Папа Карло), Евгений Леус(Дуремар), Наталья и Дмитрий Акименко (Лиса Алиса и кот Базилио).Новая работа сельских артистов стала настоящим праздничным подарком для односельчан!




























Комментариев нет:

Отправить комментарий