День Росси в Желябовке


12 июня в Желябовском сельском Доме культуры прошёл ряд мероприятий, посвящённых Дню России. Видеопрограмма «Необъятная Россия», выставка рисунков «Моя Россия – моя страна», викторина «На просторах России моей». Кульминацией празднования стала концертная программа с участием солистов и творческих коллективов Дома культуры.
Прекрасные вокальные номера подарили жителям и гостям Желябовки Валерия Киселёва, Станислав Карабань, Дарья Петрашова, Анастасия Леус, Зера Эмирова и Вероника Томилович. Яркие, незабываемые хореографические композиции в исполнении Образцового любительского ансамбля народного танца «Мозаика» (руководитель Наталья Акименко) стали прекрасным подарком к празднику и вызвали настоящую бурю аплодисментов.
Великолепные ведущие мероприятия, Александр Киселёв и Елена Лютикова познакомили собравшихся с историей праздника. Не смотря на то, что для желябовцев этот праздник новый, он уже имеет свои традиции. Одна из них , очень приятна для участников художественной самодеятельности: Глава администрации Желябовского сельского поселения Калиниченко Татьяна Сергеевна, в этот день, поздравляя всех, дарит сладкие подарки детям, без которых в Желябовке не было бы таких замечательных праздников.
Завершил праздничные мероприятия танцевальный вечер с традиционным вручением приза самому неутомимому любителю танцев.





















Комментариев нет:

Отправить комментарий