«Лето с «Секретом» для маленьких желябовцев

      Вот и наступило долгожданное лето – радость для ребятишек! Хочется не только отдохнуть, но и получить больше ярких впечатлений, отправиться в путешествие, встретить новых друзей…. А как же быть, если у тебя нет путёвки в детский оздоровительный лагерь на берегу Черного моря?


 Дети Желябовского сельского поселения знают, что с 1 июня в Желябовском сельском доме культуры стартует познавательно-развлекательная программа для детей и взрослых «Лето с «Секретом», а значит, не заскучаешь! С артистами Образцового любительского Театра «Секрет» (руководитель Акименко Н.А.) можно и попутешествовать и все свои таланты показать, научиться весёлым играм, узнать много нового, а самое главное – интересного.
           Вот, например, 5 июня дети отправились в путешествие с озорницей и непоседой Кнопочкой (Катя Сидорова). С кнопочкой всегда происходили самые невероятные случаи, например она, дружила с Дракошей (Алина Крупенина), но ей, конечно ни кто не верил. И вот, однажды, маленькая ученица «Школы весёлых клоунов» решила проверить, как работает случайно забытая, волшебная палочка учительницы Фрау Ильзэ (Даша Притычкина). Одноклассники Кнопочки (Женя Леус, Вероника Бачкала, Майя Гнусарёва, Лена Котлярова, Таисия Лепассар) их молодые учителя (Диана Амирханян, Полина Горовая) и Фрау Ильзэ, отправились на поиски озорницы. Конечно, их ждали невероятные приключения! Встреча с гориллой Конгом (Илья Сафаров) и Злым волшебником Бузюкой (Ирина Бондаренко), Королевой заколдованной страны (Елизавета Юхневич) и её дочерью – Капризной Принцессой (Анастасия Сидорина)…. Только честность, искренность, отзывчивость, доброта и умение дружить, помогли путешественникам избежать неприятностей и сказка счастливо завершилась! Сказочные герои, в сопровождении доброго директора «Школы весёлых клоунов» (Илья Сафаров) исполнив танец радости, вокруг волшебного Солнышка (Эдем Эмиров) благополучно вернулись домой, а юные зрители оценили работу актёров щедрыми аплодисментами.
          На мероприятии присутствовали дети пришкольного оздоровительного лагеря, их вожатые и учителя, они поблагодарили артистов Театра «Секрет» и работников Дома культуры: «… прекрасно! Как в настоящем театре побывали!», а что может быть лучше такой оценки? 
А директор Желябовского СДК Абжемилова Д.Р., в знак благодарности вручила артистам сладкий приз.










Комментариев нет:

Отправить комментарий