Созвездие выпускников 2019 года на сцене Желябовского СДК

Так уж сложилось, что одним из самых запоминающихся, ярчайших мероприятий проходящих на сцене Желябовского СДК, является Выпускной Бал. Этот праздник ожидаемый, немного грустный, одновременно радостный и весёлый, всегда сулит открытия и сюрпризы. Да, именно так, ведь артистами становятся все: выпускники, их родители и учителя!
           «Созвездие 2019» так назывался Выпускной Бал этого года, и стоит сказать, что именно это название, как нельзя лучше характеризовало нынешних выпускников. Александр Татаренко, Екатерина Касьнова, Александр Сиников, Владислава Кагал, Эльдар Меджитов, Анжелика Мирошникова, Максим Леус, Эльвина Аметова, Энвер Гафаров, Галина Бондаренко, Селим Амдиев и Василий Залатов – дружные, замечательные ребята, в торжественной обстановке получили аттестаты из рук директора МБОУ «Желябовская СОШ» Ящука В.Д. и заместителя директора по учебной части Петрашовой Т.С.
            Много напутственных, добрых слов прозвучало в этот вечер из уст директора, завуча, первого учителя Руденко Т.С. и классного руководителя Константиновой Н.П. директора Желябовского СДК Абжемиловой Д.Р., заместителя директора по воспитательной работе МБОУ «Желябовская СОШ» Дрыгиной Е.В., педагога организатора Желябовской школы Куртаджиевой А.С.
            Прекрасную речь произнёс заместитель председателя районного совета Нижнегорского района Пышнограев С.Д. Глава администрации Желябовского сельского поселения Калиниченко Т.С., пожелала выпускникам не только успехов в достижении мечты, но и подарила каждому канцелярский набор, «…чтобы отвлечь от телефонов и компьютеров…».
            А вот сами выпускники и их родители сделали прекрасный подарок руководителю клубных формирований Желябовского Дома культуры Наталье Акименко, которая занималась подготовкой всего мероприятия. Видя, как творческий человек вынужден постоянно привозить на работу домашний пылесос, для уборки помещений, они подарили новый пылесос «… чтобы всегда был под руками!».
            Торжественную часть сменила концертная программа, в которой приняли участие все ребята, ещё вчера бывшие обучающимися одиннадцатого класса. Вместе с артистами Образцового любительского ансамбля народного танца «Мозаика» и Образцового театра «Секрет» (руководитель Акименко Н.А.) они представили несколько новых творческих работ. Зажигательные танцы, наполненный добрым юмором эстрадные миниатюры, потрясающий конферанс, вызвали целый шквал аплодисментов, подтверждающих, что каждый выпускник – настоящая звезда!
            Не отстали от виновников торжества и взрослые участники Выпускного Бала. Творческий коллектив учителей Желябовской школы (руководитель Куртаджиева А.С.) подарил собравшимся на торжество людям великолепную песню и юмористическую сценку, удивив и восхитив зрителей.
           Но, и, конечно же, поддержали своих талантливых детей, родители выпускников, исполнив лирический танец вместе со своими дочерьми и сыновьями….
           Торжество завершилось, оставив в душе и участников, и зрителей тёплые, воспоминания. Пусть же ярко сияет на небосклоне жизни Созвездие выпускников Желябовской школы 2019 года!














Комментариев нет:

Отправить комментарий