Театр встречает друзей!

             Каникулы - особая пора в жизни Образцового любительского театра "Секрет", потому, что каждый день, юные артисты, дарят своим благодарным зрителям, посетителям Желябовского сельского Дома культуры интересные игровые и конкурсные программы, спектакли и театрализованные представления. Главным событием весенних каникул стал спектакль - сказка "Приключения Буратино".
А чтобы спектакль посмотрели все желающие, однажды пришлось дать два представления в один день! Катя Голушко, Лена Котлярова, Вероника Бачкала, Катя Сидорова,  Эльнара и Бекир Абляметовы, Илья Горпинченко, Майя Гнусарёва, Лейля Акмуллаева, Женя Леус, Алина Гордиевских, Даша Притычкина, Илья Сафаров, Дмитрий и Наталья Акименко, Александр Киселёв, справились с этой задачей на "отлично".
Удивительная история деревянного мальчишки, стала настоящим подарком для детей и взрослых. А для руководителей и творческого состава "Секрета"приятным событием стал и тот факт, что круг наших зрителей расширился - сельский Театр посетили ребята из села Акимовка.  
Мы всегда рады гостям! Ждём Вас, на наших представлениях!

Наталья Акименко - художественный руководитель Желябовского СДК


















Фотографии Анастасии Сидориной

Комментариев нет:

Отправить комментарий