Мастер класс "Мастерская Николая" в Желябовском СДК

          Зачем кому-то мастер класс по созданию маскарадных костюмов, масок или ёлочных украшений, спросите Вы, ведь сейчас, во всём может помочь интернет? Так-то оно, так, но тем не менее, к нам, в Дом культуры, часто обращаются односельчане с подобными просьбами, вот мы и решили провести мероприятие, во время которого каждый желающий может получить помощь в своей творческой работе.

         Надо сказать, получилось  здорово! Сами не ожидали. Например, пришёл дедушка, внуку которого, просто необходима королевская корона для утренника в детском саду, а девочки хотели узнать секрет изготовления шляпок. Кто-то интересовался украшениями Новогоднего стола и ремонтом ёлочных игрушек, кому-то хотелось получить самодельную волшебную палочку...
           В результате и выставка прикладного творчества "Мастерская Николая"пополнилась новыми работами. Кстати, о выставке, работы Эльвины Мензатовой, Анжелы Амирханян,Ани Колесниковой, Лены Котляровой и Миланы Мацковой были отмечены сладкими подарками и блокнотами, для творчества (предоставленными членами Партии ЛДПР).
Когда мероприятие завершилось, все участники выразили желание побывать именно на таком мероприятии ещё не один раз! А это и есть наивысшая оценка работников культуры.

Наталья Акименко - художественный руководитель Желябовского СДК








Комментариев нет:

Отправить комментарий