Чудеса случаются с теми, кто в них верит!


            Эту фразу слышал каждый из нас, но достаточно-ли в нас веры в чудо? Наверно, люди, которые с детства верят в сказки, готовы дарить сказки другим, безвозмездно, просто потому, что кто-то ждёт волшебных событий в преддверии Новогодних праздников!

          Поскольку я работаю с детьми, уже сейчас слышу детские истории о том, какие письма они написали Деду Морозу, что попросили в подарок. Часто упоминаются "планшет", "смартфон", автомобиль (настоящий) и тому подобные подарки.При этом многие дети уверены, что в роли Деда Мороза выступают родители, а настоящего северного волшебника не существует. Зачем же тогда письма пишите, спрашиваю, пожимают плечами и задают провоцирующий вопрос: а почему Дед Мороз, если он есть, принёс мне в прошлом году куклу и сладости, если я просила "планшет"? Понимаете, выкручиваюсь, Дед Мороз подарки дарит ДЕТЯМ, поэтому они детские. Он их делает сам... разве можно собрать настоящий автомобиль или планшет не на заводе? В общем, всё не просто.... Наверно, потому, что это дети прекрасных, заботливых родителей, готовых порадовать малышей любыми подарками.
        Но есть и другие дети, которые мечтают всего лишь, о серебряном кулёчке конфет, но непременно из рук Дедушки Мороза. А есть и те, которые в силу разных обстоятельств имеют так мало, что испытывают настоящий восторг, получая заветный кулёчек.
        Михаил Беляцкий, активист партии ЛДПР решил помочь некоторым детям, осуществить мечту о встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Он приобрёл за личные средства около двух тысяч подарков, чтобы малыши из многодетных и нуждающихся семей получили маленькую радость из рук Новогодних волшебников. А вот волшебники - обычные люди, готовые потратить единственный выходной на это благое дело. 
        Многие, уже видели, как вечером в субботу и с утра до вечера в воскресение  Дед Мороз и Снегурочка посетили несколько сёл района. Видели, как они ремонтировали автомобиль, который периодически отказывался передвигаться дальше. Поэтому, если вы, друзья, желаете присоединиться к этой доброй акции, потратить два - три часа в выходной день, если вы имеете автомобиль и отлично знаете родное село, Дед Мороз и Снегурочка, с удовольствием примут вашу помощь!

с уважением - Наталья Акименко
























































Комментариев нет:

Отправить комментарий