День Государственного флага Российской Федерации в Желябовке


               В Желябовке прошли мероприятия, посвящённые празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. Информационные, познавательные, развлекательные..., одним словом, на любой вкус!
         Крым не так давно стал частью Российской Федераци, поэтому не удивительно, что многие не знают истории флага. Способы, которые избрали работники Желябовского СДК, чтобы донести до участников мероприятий важную информацию оказались весьма действенными! Уверена, что каждый присутствующий на празднике, теперь отлично знает, что значат три цвета флага, а так же историю триколора от 1667 года.
Примечательно, что победителем блиц-викторины стал Максим Алеканов. Юноша перешел в 11 класс Желябовской ОШ и увлекается военной историей нашего государства.Просто молодец!
          Интересной концертной программой порадовали зрителей и участники творческих коллективов Дома культуры: детская вокальная группа, ансамбль "Мозаика", солисты: Таисия Лепассар, Станислав Карабань, Елизавета Юхневич, Глория Дрыгина. Особую зрительскую симпатию заслужили Анжелика Краснова и Дмитрий Акименко.
Не обошлось и без призов, которые предоставили члены местного отделения парти ЛДПР.
Наталья Акименко.
Фотографи Александра Киселёва

Комментариев нет:

Отправить комментарий