Дружеская встреча с однопартийцами ЛДПР

    Не могу сказать, что в партию ЛДПР, пришла по каким – то особенным убеждениям. Скорее – случайно. Сыграл – человеческий фактор, а точнее, человек, который пригласил меня в партийные ряды – Вадим Ребриков, убедительно произнёс: хочешь перемен для своего села, своего Дома культуры – иди в депутаты от нашей партии. А тут ещё и жители села с просьбами и наставлениями…

Горельченко Павлина – депутат Сельского совета Уваровского сельского поселения

    И поскольку ни одна другая партия моей персоной не заинтересовалась, прочитав выступления В.В.Жириновского в газете, приняла решение и стала членом ЛДПР. К своему удивлению, (односельчане оказали доверие) я стала депутатом Сельского совета Желябовского сельского поселения. И поверьте, в этот небольшой период, с сентября по январь – сделано много. Да, на сессиях, у нас были трения и разногласия, но (опять же, не важно, какая партия, важно – какой человек) приятно было работать в одной связке со многими депутатами. Особенно порадовала поддержка Сергея Пышнограева, Натальи Раковой и Анатолия Дегтярёва. В результате, за это малое время для Дома культуры сделано больше, чем за многие годы. И не только для Дома культуры, есть проекты, после реализации которых, многие жители Желябовки поймут, что не ошиблись, отдав голоса нынешней неспокойной команде депутатов. Конечно, вы не прочтёте на страницах районной газеты благодарность депутату от партии ЛДПР, даже если он за собственные, а не партийные средства, что- то организовал или кому-то помог. У нас принято хвалить только членов партии – лидера. Понятно, нынче популярен термин – «информационная война». Вот только не понятно, а зачем? Разве все мы не должны работать во благо обществу в тесном сотрудничестве, чтобы процветало наше Нижнегорье?


    Признаюсь, была мысль (опять же благодаря прекрасным, порядочным людям из партии «Единая Россия», которых я назвала раньше) перебраться к ним в партию. Но из – за обилия работы, как в Доме культуры, так и общественной, не было времени поехать в Нижнегорское районное местное отделение партии ЛДПР, чтобы написать заявление о выходе. Зная моё отношение к политике и то, что я человек творческий, Вадим Ребриков отнёсся бы с пониманием, но произошел ряд событий, которые не позволили мне совершить этот шаг, по сути, являющийся предательством. Захотелось узнать людей, в чьём лице можно найти помощь и поддержку. Познакомиться с теми, кто хотел бы работать во благо народов проживающих в Крыму, плечом к плечу с прекрасными людьми (неважно, из каких партий!). 
Секретарь – Елена с новым изданием избранных произведений А.С.Пушкина

    И тут мне представилась подобная возможность. Телефонный звонок озадачил. Меня пригласили на дружескую встречу Команды ЛДПР в Крыму. Поэтому, решила, не смотря на ненастную погоду и финансовые расходы это мероприятие посетить. 5 января Симферополь встречал своих гостей слякотью и снегопадом, но на мероприятии, проходившем в ресторане «Дача» было уютно, в атмосфере понимания и взаимного уважения. На столах – чай, пирожное и бутерброды. Каждый из присутствующих рассказывает о себе, делится своими мыслями. 
Павел Шперов в окружении очаровательных представительниц партии ЛДПР

    Встречу ведёт координатор Крымского регионального отделения Политической партии ЛДПР, депутат Государственного Совета республики Крым, уполномоченный представитель фракции ЛДПР в Государственном Совете Республики Крым, член комитета ГС РК по промышленной политике, транспорту и топливно – энергетическому комплексу, член комитета ГС РК по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Павел Шперов. Но это не партийное собрание, это дружеская встреча – знакомство. Павел Валентинович рассказывает об истории партии на полуострове (к моему удивлению она началась ещё в 1992 году), её работе и планах, презентует информационный бюллетень «ЛДПР в Крыму», который издаётся теперь в Симферополе, представляет том избранных сочинений А.С.Пушкина, изданный партией ЛДПР в Москве и предназначенный для крымских ребят. Совсем скоро эти книги попадут в библиотеки Крыма… . Конечно, не обошлось без поздравлений и пожеланий, которые (так хочется верить!) непременно сбудутся в новом году! 

    Да, такие встречи нужны, просто необходимы. Хотя бы для того, чтобы знать – рядом с тобой люди, которые поддержат и которые стремятся сделать Крым жемчужиной России. 


Наталья Акименко 
депутат Сельского совета Желябовского сельского поселения от партии ЛДПР

Комментариев нет:

Отправить комментарий