Творческий подарок в День матери от желябовских ребят.

            День матери в Желябовском сельском Доме культуры отмечается ежегодно на протяжении многих лет. Это настоящий праздник детей и родителей. Доброй традицией стала концертная программа, подготовленная силами самых юных участников сельской художественной самодеятельности.

           Концерт « Я тебя очень люблю, мама!» стал приятным сюрпризом для мам и бабушек ребят младшей группы Образцового любительского ансамбля народного танца «Мозаика», танцевального ансамбля «Радуга», ведь девчонки и мальчишки за короткое время подготовили новые номера. Зрители щедро одарили аплодисментами юных солисток Дома культуры: Катю Сидорову, Алину Гордиевских, Полину Горовую, от души аплодировали чтецам - артистам театрального коллектива «Секретик». Особо отметили работу юных ведущих – Кати Голушко и Даши Максимовой.
            Как обычно, Малый зал, где проходят мероприятия в холодное время года, заполнился до отказа, но, как говорится: в тесноте, да не в обиде!
            Интересным моментом праздника стал конкурс для мам, им предстояло узнать себя, среди портретных работ, заранее нарисованных их малышами. И, конечно, в конце мероприятия, все участники получили сладкие призы от работников Дома культуры.


Наталья Акименко – художественный руководитель Желябовского СДК




























Комментариев нет:

Отправить комментарий