Ансамбль "Мозаика на фестивале русского творчества в городе Джанкой

21 октября в городе Джанкой состоялся III фестиваль песни и танца "Джанкой 2017". Принять участие в этом празднике творчества решили и участники Образцового любительского ансамбля народного танца "Мозаика" Желябовского СДК. В первую очередь для того, чтобы посмотреть на талантливых сверстников, попробовать свои силы.
Благодаря поддержке Председателя правления благотворительного фонда общественных и социальных инициатив Беляцкого Михаила Петровича, 15 юных желябовцев прибыли в Джанкой и выступили с двумя прекрасно исполненными концертными номерами. Примечательно, что подобное, самостоятельное серьёзное выступление у ребят состоялось впервые. Дело в том, что всего несколько  танцоров раньше выступали вместе с выпускниками ансамбля 2016-2017 годов, а теперь, когда обладатели громких побед покинули коллектив, став студентами, нынешним артистам ещё предстоит доказать, что они достойны носить звание "Образцовый коллектив". 
Выступление в Джанкое стало хорошим началом и я думаю, что ребята смогут дать прекрасный отчётный концерт в честь 20-летия ансамбля в 2018 году. 
Неожиданный сюрприз устроили для творческого коллектива родители выпускников 2017 года оказав небольшую финансовую помощь, как раз перед поездкой "Мозаики" на фестиваль. Приятно осознавать, что наше творчество не оставляет людей равнодушными! Большое спасибо за поддержку! С уважением, Наталья Акименко






Комментариев нет:

Отправить комментарий