Всероссийский творческий фестиваль "Уникум". Первый тур в Желябовском СДК.

                 23 августа в Желябовском СДК, в рамках всероссийского фестиваля "Уникум" прошёл конкурс творческих работ среди ребят.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФЛАГ - ГОРДОСТЬ РОССИИ!

           23 августа в 10.30 ч. в поселке Нижнегорский на площади Победы под эгидой активистов Крымского регионального отделения ЛДПР состоялся митинг, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники партии, а также жители и гости поселка. Не остались в стороне работники и участники творческих коллективов Желябовского СДК.

День флага Российской Федерации в Ивановке. Отчётный концерт желябовской "Мозаики"

             22 августа Образцовый любительский ансамбль народного танца Желябовского СДК "Мозаика" принял активное участие в праздновании Дня флага Российской Федерации в селе Ивановка Нижнегорского района.

День флага Российской Федерации в Желябовском СДК

                   Без особого размаха, но в тёплой и дружеской обстановке отметили желябовцы День флага Российской Федерации. Познавательный видеолекторий, литературно - музыкальная композиция и конкурс рисунков позволили утолить интерес к событию людям разных возрастных категорий.

Фотовыставка "Это - наше лето!"

              В Желябовском СДК открылась фотовыставка "Это - наше лето!" Фотографии, представленные на выставке красочно иллюстрируют будни и праздники артистов творческих коллективов Дома культуры.
Выставка продлится до 31 августа 2015 года и её сменит не менее интересная фотовыставка советских почтовых открыток "Сейте разумное, доброе, вечное..."
Приходите к нам - не пожалеете!

Скоро праздник в Желябовке - День села!

               Друзья, скоро, 30 августа, состоится праздник с селе Желябовка. Все мы знаем, что праздник - состояние души, и если стать полноценным его участником, а не просто сторонним наблюдателем, то он запомнится на долго, оставив в душе неизгладимый след.
 Предлагаем не оставаться в стороне, а принять участие в интересных конкурсах:
1.Фотоконкурс "Золотая свадьба"
2. "Волшебный натюрморт" (композиция из овощей и фруктов)
3. " Сказочный первый экипаж" (Оригинальное оформление детской коляски)
4. "Очей очарование" (конкурс на самую эстетическую придомовую территорию)
А так же, вы можете представить своё прикладное творчество на выставке продаже "Город мастеров".
Наталья Акименко
Художественный руководитель Желябовского СДК

Новые победы творческих коллективов Желябовского СДК

             Как замечательно, что есть люди, которым не сидится на одном месте. Они всё время в движении. Казалось бы, лето, лежи себе под жарким крымским солнышком - наслаждайся... Но, нет, они стремятся к новым вершинам, увлекая за собой, внося в  жизнь красочное разнообразие событий и эмоций!

Возрождать традиции – общее дело жителей Нижнегорья

В этом году вся наша страна отпраздновала 1027 годовщину Крещения Руси. Конечно и мы, жители Нижнегорья не могли остаться в стороне, тем более, что праздник в честь этого знаменательного события стал доброй традицией. Третий год подряд, на площади у  православного храма в Нижнегорском 28 июля собираются люди, чтобы принять участие в замечательном празднике, пообщаться, насладиться творчеством талантливых коллективов и солистов района. 

Счастливый день на Золотом пляже Крыма

Видеоматериалы с праздника Крещения Руси 28.07.2015