Выборы 2016. Желябовский СДК

         
              По давно сложившейся традиции избирательный участок располагается в стенах Желябовского СДК. В день выборов с раннего утра до позднего вечера звучит музыка, жители Желябовского поселения, нарядные, в приподнятом настроении идут на изберательный участок, чтобы "отдать свой голос за светлое будущее страны". Если сравнивать участие желябовцев в Референдуме - 2014 с нынешними Выборами - 2016, то нынче всё гораздо скромнее, тише, спокойнее, без "счастливого чувства ожидания чуда", с девизом "поживём - увидим".
             Любителей происшествий - разочарую, происшествий не было. Конечно дождь и внезапное похолодание  принесло тоскливое настроение, поэтому все присутствующие в здании ДК, не зависимо от партий и политических взглядов, попросили изменить музыкальную подборку: композиции классиков и современных композиторов заменить диско-музыкой, что и было немедлено сделано.Ведь наш девиз: "Работаем с людьми и для людей!"

Спектакль в подарок ко Дню знаний!

             Вот и промчалось лето и первый сентябрьский день, День знаний, подарилребятам новые, долгожданные встречи. Я думаю,этот день запомнится желябовской ребятне не только торжественной линейкой в школе, ведь Дом культуры подготовил интересную праздничную программу для детей и подростков разного возраста.