Ремонт - дело общее!


           Долгожданный отпуск для художественного руководителя, руководителя театрального коллектива и участников самодеятельности наступил, но остальные работники дома культуры продолжают работать и затеяли ремонт. Дело важное и нужное! Разве можно оставаться в стороне? Конечно же - нет! Ничего, что пропадёт несколько дней отпуска во имя общего блага, ведь результат будет радовать не один день. Так, что, если есть желание, друзья, присоединяйтесь! Будем рады!

Приятный и такой необходимый сюрприз!

           Как-то, во время одного из июньских мероприятий, в зрительный зал заглянула женщина. Увидев, что я занята, извинилась, и стала ожидать окончания театрализованного представления в коридоре.  Как только был объявлен перерыв (у нас в день проходило несколько мероприятий), я занялась подготовкой зала для кинопоказа, женщина, россиянка, приехавшая в Желябовку уладить дела связанные с наследством, вновь вошла и обратилась с просьбой, помочь с составлением документа.

Июнь - незабываемый месяц лета!

            Организация интересного, а главное активного отдыха для желябовских ребят на каникулах - добрая многолетняя традиция работников Желябовского СДК. 
Весь июнь, практически каждый день в Доме культуры кипит творческая жизнь.

Выпускной 2016. Видеодекораци.

Видеодекорация к танцу в стиле Кантри

Фильм The Other Side Режиссёр Ильяс Асанов (Выпускникам 2016 - посвящается)

Выпускной бал 2016!

24 июня  на сцене Желябовского сельского Дома культуры состоялся "Выпускной Бал 2016". Красивое мероприятие, которое, по праву названо ярчайшим  за многие годы! (Спасибо за такую высокую зрительскую оценку!)

22 июня День памяти и скорби в Желябовском СДК


                22 июня, в День памяти и скорби, в Желябовском СДК, прошли мероприятия информационного характера. Фотовыставка, видеолекторий, час информации...
С помощью активистов нам удалось провести и социологическое исследование, результаты удивили.