Артисты "Мозаики" на сцене КУКИТ

           15 июня артисты "Мозаики" выступали на сцене Крымского Университета Культуры Искусств Туризма! Зажигательный танец "Кантри" исполнили Дмитрий и Полина Глизнуца, Азим Самединов, Елена Колосова, Дмитрий Акименко и Юлия Ляхович.

"Лето с Секретом - 2016" продолжается!

Интересная программа для ребят Желябовки и Ломоносово "Лето с Секретом - 2016", стартовавшая 1 июня - продолжает удивлять и радовать мальчишек и девчонок.

День Росси в Желябовке

            В День России жителей Желябовки ждал прекрасный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы, солисты Дома культуры, ребята выпускного класса, хор учителей и работников Желябовской ОШ. Праздничную программу провели прекрасные ведущие: Юлия Ляхович и Александр Киселёв, Глава администрации Желябовского сельского поселения - Татьяна Калиниченко, выступила с поздравительной речью, а почётным гостем мероприятия стала любимая учительница многих желябовцев, посвятившая более сорока лет воспитанию подрастающего поколения - Минакова Дина Дмитриевна. 
           По окончании концерта всех ждал великолепный диско-вечер с конкурсно-развлекательной программой.

Фестиваль "Великое русское слово - 2016" в Нижнегорском.

              11 июня на площади, перед районным Домом культуры состоялся фестиваль "Великое русское слово". В концертной программе фестиваля приняли участие лучшие самодеятельные коллективы и солисты Нижнегорского района.

День рождения Александра Пушкина в Желябовке


         Вы наверно удивитесь, но день рождения Александра Сергеевича Пушкина отмечается в Желябовском СДК на протяжении многих лет. Это добрая традиция, ведь, сказки Пушкина - сказки, которые мы знаем с детства, любим и цитируем наизусть неотъемлемая часть репертуара Театра "Секрет".

Праздник мальчишек и девчонок в Желябовском СДК

             Каждый июньский день дарит Желябовским ребятам новые сюрпризы. И даже если это хмурый, дождливый денёк - ничего страшного, ведь его запросто расцветят улыбками артисты театрального кружка "Секретик", как это и получилось 3 июня.

День защиты детей в Желябовском СДК

           Ежегодно, 1 июня в Желябовском Доме культуры проходит весёлый детский праздник, включающий в себя мероприятия разных форм. С утра Дом культуры превращается в сказочный дворец, где интересно не только детям, но и взрослым. Игры, конкурсы, театрализованное представление, концерт юных талантов, мультфильмы и выставка маленьких художников и, конечно, сладкие призы (в этом году их предоставил Желябовский сельский совет).

"Мини мисс Нижнегорья - 2016" - Желябовская принцесса!

              1 июня на сцене Нижнегорского РДК состоялось одно из ярчайших ежегодных мероприятий - конкурс "Мини мисс Нижнегорья 2016".

"Перезвоны славянского фольклора - 2016"


            Фестиваль "Перезвоны славянского фольклора - 2016" стал настоящим событием в культурной жизни Нижнегорского района. 27 мая творческие коллективы сельских Домов культуры, клубов, Нижнегорского РДК, представили на суд зрителей замечательные вокальные и хореографические номера, пронизанные любовью к родине, культуре славянских народов.