Желябовское Красноселье: отзывчивость и равнодушие.

Участники ансамбля "Мозаика", тоже приняли участие в субботнике!
На фотографии Бекир Аблямитов, который пришел вместе с сестрой Эльнарой и братом Энвером
            Не зря, наверно, когда-то, назвали люди, поселившиеся на живописном берегу реки Биюк-карасу, за Андреевкой (ныне Желябовка) своё маленькое, но чистое и цветущее поселение Красносельем.

Новые победы юных желябовцев на конкурсе "Тебе, моя Родина"

             27 февраля в Нижнегорском районном Доме культуры состоялось интересное мероприятие, в котором объединились I Всекрымский конкурс детского искусства «Тебе, моя Родина» и фестиваль детского и юношеского творчества «Русский сувенир» в рамках Международного Фестиваля «Великое Русское Слово».

"Богатырская наша сила - сила духа и сила воли!"

               Именно так, интригующе, называлась конкурсно-развлекательная программа, организованная работниками Желябовского сельского Дома культуры, и посвящённая Дню защитника Отечества.

Желябовские работники культуры на субботнике

               20 февраля работники Желябовского сельского Дома культуры дружно вышли на субботник и своим примером показали, что даже несколько человек способны сделать большое дело.

Желябовские таланты на фестивале "Снежный ангел"

           В минувшее воскресенье, в городе Феодосия состоялся IV Открытый Региональный многожанровый детский фестиваль – конкурс красоты и талантов "Снежный ангел - 2016" Юные дарования со всех уголков Крыма состязались в вокальном, театральном, хореографическом искусстве. Кто-то попробовал своё мастерство в жанре "театр моды", а кто-то в таланте дефилировать по сцене в качестве участниц конкурса красоты.

Знакомьтесь, Елизавета Юхневич - юная звёздочка Желябовского Дома культуры

             Красивая, весёлая девушка с очаровательной улыбкой и прекрасным голосом, покорила сердца зрителей, сразу, как только вышла на сцену Желябовского сельского Дома культуры.

Вечер памяти "Афганский ветер" в Желябовском СДК

             13 февраля в Желябовском Доме культуры прошли мероприятия посвящённые Дню воина интернационалиста. Не смотря на проливной дождь, видеолекторий "Память и боль Афганистана", "Семейный кинозал" и вечер памяти  с концертной программой "Афганский ветер" посетили зрители разного возраста. Не помешало проведению мероприятий и отключение электроэнергии, работники культуры воспользовались электрогенератором, любезно предоставленным Желябовским сельским советом.

Автопробег посвящённый Дню воина интернационалиста

              12 февраля, вместе с курсантами и инструкторами Нижнегорской автошколы я смогла принять участие в автопробеге, посвящённом Дню воина интернационалиста, а после и в митинге возле памятника воинам интернационалистам в посёлке Нижнегорский...

Одарённые дети Дарья Притычкина Желябовский СДК

Театральный кружок "Секретик" - новое представление!

Да здравствует Год Российского кино! Путешествие в мир сказки и детства

               Каждую субботу жители и гости Желябовки спешат в Дом культуры, ведь именно, в этот день недели их ждут интересные и разнообразные мероприятия. Эти мероприятия  - самый настоящий сюрприз! Например, в минувшую субботу все желающие смогли стать участниками и зрителями сразу нескольких мероприятий.

Дни воинской славы в Желябовском Доме культуры

           27 января и 2 февраля в Желябовском СДК прошли памятные мероприятия, посвящённые 72-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады во время Великой Отечественной войны и победе советских войск в Сталинградской битве.

Одарённые дети Таисия Лепассар Стихотворение

Одарённые дети Екатерина Голушко Эстрадный танец

Одарённые дети Екатерина Голушко Народный танец