С днём рождения, сентябрьские именинники!

    Дорогие друзья! Все Вы, участники творческих коллективов Желябовского СДК. Кто-то был, а кто-то им является сейчас, но для нас, Вы неотъемлемая частица души нашего шестнадцатилетнего коллектива. С днём рождения, милые, замечательные люди!

Муниципальный ансамбль народной музыки «Вишенка» в Желябовке!

    Не так часто профессиональные творческие коллективы радуют своим присутствием сельские Дома культуры. Поэтому, визит муниципального ансамбля народной музыки «Вишенка» из города Владимир, стал знаменательным событием для жителей Желябовки и ещё нескольких сёл Нижнегорского района.

Ещё раз о «свободе выбора»

    Первым сентябрьским мероприятием, проходившим в стенах нашего Дома культуры, стала встреча с кандидатом в депутаты Государственного Совета Республики Крым по избирательному округу №17 Игорем Михайловичем Лукашовым. Кстати, это единственный депутат, который после избрания в Верховный Совет Крыма, на прошлых выборах, не исчез. Его приёмная всегда работала, жители Нижнегорья обращались и (не все, конечно) получали помощь. 

Желябовский хоровод дружбы

    Ещё свежи в воспоминаниях участников и зрителей праздников, посвящённых Дню России и 1026-летия Крещения Руси мероприятия, проведённые в Нижнегорском районе и посёлке. Но, тот размах, с которым Нижнегорье отпраздновало День района и День посёлка, не просто удивил! Этот праздник стал событием, о котором ещё долго будут говорить люди.