Так держать, желябовские малыши!

    Удивительное путешествие в волшебный мир совершили все, кто побывал на концертно – игровой программе «Возвращение в страну Детство» в Желябовском СДК. Конечно, жители Желябовки уже привыкли, что в Доме Культуры проводится множество разнообразных мероприятий, но на этот раз нам удалось удивить даже самых искушённых зрителей! Дело в том, что артистами стали самые маленькие желябовцы (малышам 5 -6 лет), которые делают первые шаги в самодеятельном творчестве. Приятно, что эти шаги оказались весьма успешными!

С днём рождения, Наташа!

    Обычный репетиционный день может превратиться в настоящий праздник, а уж если есть прекрасный повод, то и подавно! А повод – день рождения замечательной, талантливой девушки – Наташи Борисовой.

Добро пожаловать домой, ребята!

    С раннего утра, 15 июля, меня захлёстывало волнение. Это, как ожидание праздника или какого-то чуда. Есть простые радости, которые делают нас счастливее. Одна из них – встреча родных, любимых людей…

Приглашаем в клуб по интересам "Афродита"!



Если Вы заботитесь о своём здоровье и внешнем виде, любите общение и позитивно настроенных людей – приходите в наш клуб по интересам!
Вы встретите не просто единомышленников! В кругу оптимистичных людей, Вы поймёте, что жизнь прекрасна! Сумеете отдохнуть душой, укрепить здоровье и стать немного счастливее!
Встречи клуба по интересам: Вторник, Пятница с19.00 до 20.00. в Желябовском СДК.
Ждём вас!

Когда мы вместе, мы непобедимы, и наша дружба нам дарует силу!

    Литературно – музыкальной композицией «Тебе – всё лучшее на свете» завершился цикл мероприятий, проводимых в течение месяца в Желябовском СДК и посвящённых России. Каждый гость и житель Желябовки смог найти для себя что-то интересное, посетив сельский Дом культуры. Одним из ярчайших мероприятий цикла стала концертная программа «Россия в наших сердцах». Идея концерта: «Сделай будущее маленького многонационального Крыма счастливым в большой многонациональной России!», оказалась близка и понятна каждому присутствующему в зрительном зале ДК. Нашли своего зрителя и устный журнал «Живые страницы русской истории», литературно-драматическая композиция «Ты - судьба наша, радость и грусть…», концертно-развлекательная программа «Песни синеокой России», конкурсно-игровая программа «Там, на неведомых дорожках», игровые часы «Волшебные русские сказки»…

Прелести и странности отдыха в Крыму


    Нам, жителям степного Крыма приходится трудиться самозабвенно, без отдыха, на благодарной земле, которая награждает усердных прекрасными фруктами и овощами. Но всё это требует большого труда, и помышлять о санаториях, пансионатах даже не приходится. Жизнь бежит и многие, живя в Крыму, даже не знают - насколько он прекрасен!

Вид на гору Аю-даг с мыса Плака

Необыкновенные каникулы желябовских ребят

    Каникулы, какое замечательное событие! Его с нетерпением ждут все мальчишки и девчонки. Для всех они разные, да и начинаются в разное время. Например, ребята Образцового любительского ансамбля народного танца «Мозаика» Желябовского СДК отправились отдыхать только несколько дней назад. До этой поры творческий коллектив был несказанно занят. Огромное количество мероприятий, в которых ребята приняли участие за первый летний месяц, принесли немало удовольствия. Ведь есть такие люди, обладатели беспокойных сердец, для которых дарить радость другим – стиль жизни. Своим талантом они украшают не только общепринятые праздники, но и трудовые будни своих благодарных зрителей. Они просто не могут иначе, вот и остаются после каждого выступления ребят в сердцах почитателей хореографического искусства тёплые воспоминания, как например, после цикла мероприятий посвящённых Крыму и России…