Спасибо вам, дорогие мои, за любовь и тепло…

Пожалуй, я из тех людей, которые не считают свой день рождения, даже юбилейный, событием достойным особого внимания. Но все же приятно, что в день рождения звонят и присылают поздравления в сообщениях, забегают в Дом культуры (даже если у них нет репетиции!) люди которые мне дороги, которые были, есть и будут большой и важной частью моей жизни. Спасибо вам, дорогие мои, за любовь и тепло, за то, что не только вы живёте в моём сердце, но и я в вашем!
Вот, мне исполнилось сорок лет! Это так много и так мало!

Мне очень приятно, что все наши ноябрьские именинники не остались без внимания!

С днем рождения!

В круговороте событий, в бешеном ритме жизни, мы порой не успеваем сказать самым близким и любимым людям, как относимся к ним, как много они для нас значат. Поэтому, прекрасно, что существуют дни рождения!
22 ноября – Людочка Шестакова отмечает семнадцатилетие. Я желаю этой милой, очаровательной, всесторонне одарённой девушке,  всех благ и исполнения желаний!

451° по Фаренгейту

Наверно, большинство режиссёров в мире мечтают о репертуарном театре.  Признаюсь, я тоже не исключение но, к сожалению «Секрет» не может быть репертуарным, хотя некоторые работы мы показываем неоднократно.  Особо удавшиеся спектакли и театрализованные представления периодически повторяем, зачастую, с обновлённым актёрским составом.

Открытие Детского сада в селе Желябовка

«Ура! Свершилось!» Именно этой фразой можно охарактеризовать финал ожидания открытия Детского сада в селе Желябовка. Шутка ли, 14 лет ждали! Вопрос об открытии, жители села, поднимали не однократно, но «сдвинуть проблему с места» всё не удавалось. Оно и понятно: закрыть, что-то работающее – особый талант не нужен, а открыть – «финансирование не позволяет»… Конечно, огромное спасибо сельскому совету, спасибо завхозу Татьяне Щербаковой и сторожам, которые сохранили здание, и имущество детского сада. Спасибо голове Желябовского сельского совета Калиниченко Татьяне Сергеевне, что поставив задачу открытия садика в приоритетные, сумела организовать родителей малышей и односельчан. Что и говорить, без добровольной помощи этих отзывчивых людей обойтись было бы просто не возможно. И вот, 5 ноября, обветшавшее здание распахнуло свои двери малышам.

Конкурс бального танца

Участники конкурса бального танца

Человек по-настоящему, талантливый всегда сумеет реализовать свой творческий потенциал. Это неоднократно доказывали выпускники танцевального ансамбля «Мозаика» и Театра «Секрет». Ведь многие ребята, покидая стены нашего Дома культуры, (потому что выросли и должны продолжить образование в другом городе), продолжают посвящать свободное время театру и хореографии…

Концертно-развлекательная программа «Сами с усами»


Участники спектакля- сказки «Капризная принцесса»: Момине Мустафаева, Айше Аптешаева, Эльмаз Рашидова, Надя Коларж, Алина Крупенина, Глория Дрыгина, Катя Ильченко, Марина Сидорова, Влада Кагал, Даша Федорчук, Даша Притычкина, Вадим Рыжков, Даниил Дрыгин, Катя Кузнецова, Аня Шевчук.


Первый ноябрьский день подарил желябовцам не только прекрасную погоду, но и весёлое развлекательное мероприятие под названием «Сами с усами». Интригующее название привлекло в малый зал Дома культуры неожиданно много зрителей. Признаюсь, детские мероприятия (если это не новогодние представления), обычно не вызывают такой ажиотаж! Но, как говорится: «В тесноте, да не в обиде». Разместившись в уютном, тёплом зале, зрители два часа наслаждались великолепным мероприятием, ценность которого в том, что подготовлено оно было силами юных артистов. Да, участникам всех концертных номеров 5-12 лет! Все осенние каникулы ребята серьёзно готовились, проводя в Доме культуры большую часть свободного времени и результат этой работы порадовал зрителей.